Кузнецов Алексей Викторович (alexzgr1970) wrote,
Кузнецов Алексей Викторович
alexzgr1970

Category:

В Красноярске состоятся Спартакиады по адаптивным видам спорта

С 27 по 28 мая в Красноярске пройдут XXVIII открытая летняя Спартакиада Красноярского края среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, VII летняя Спартакиада инвалидов Красноярского края "Спорт без границ" среди лиц с нарушением слуха и зрения.
В соревнованиях примут участие более 400 спортсменов из Красноярска, Енисейска, Минусинска, Ужура, Ачинска, Назарово, Шарыпово, Лесосибирска, Железногорска, Сосновоборска, Зеленогорска, Дивногорска, Шушенского, Балахтинского, Каратузского и Рыбинского районов.
В программу Спартакиад войдут 11 дисциплин: легкая атлетика, бочча, волейбол, волейбол сидя, пауэрлифтинг, дартс, настольный теннис, армспорт, теннис-бит, боулинг.
Торжественная церемония открытия Спартакиад по адаптивным видам спорта состоится 27 мая в 09.00 на площади перед Центральным стадионом (о. Отдыха, 15а)
Программа Спартакиад по адаптивным видам спорта:
27.05.2017

Время проведения Дисциплина Пол Вид спорта Примечание
09:00-09:30 Торжественная церемония открытия Спартакиады о. Отдыха, 15а
10:00-13:00 Бочча мужчины
женщины
Спорт ПОДА Стадион «Юность»
о. Отдыха, 5/1
13:00-13:20 Награждение победителей и призеров
10:00-12:00 Волейбол сидя мужчины
женщины
Спорт ПОДА Дом спорта им. М.Б. Дворкина                 
о. Отдыха, 15
12:00-12:20 Награждение победителей и призеров
10:00-13:00 Мини-футбол (5х5) мужчины Спорт глухих, Спорт ЛИН Стадион «Юность»
о. Отдыха, 5/1
13:00-13:20 Награждение победителей и призеров
10:00-12:00 Пауэрлифтинг мужчины
женщины
Спорт ПОДА Крытая спортивная площадка ККОР,
о. Отдыха, 15/3
12:00-12:20 Награждение победителей и призеров
10:00-12:00 Дартс мужчины
женщины
Спорт ПОДА Крытая спортивная площадка ККОР,
о. Отдыха, 15/3
12:00-12:20 Награждение победителей и призеров
10:00-12:00 Настольный теннис мужчины
женщины
Спорт слепых Дом спорта им. М.Б. Дворкина                
о. Отдыха, 15
12:00-12:20 Награждение победителей и призеров
13:00-15:00 Легкая атлетика мужчины
женщины
Спорт слепых, спорт ПОДА Большая спортивная арена стадиона КГАПОУ ККОР
о. Отдыха, стр.15а
15:00-15:20 Награждение победителей и призеров
13:00-18:00 Волейбол  (6х6) женщины Спорт глухих Дом спорта им. М.Б. Дворкина                 
о. Отдыха, 15
18:00-18:30 Награждение победителей и призеров
13:00-15:00 Настольный теннис мужчины
женщины
Спорт глухих Дом спорта им. М.Б. Дворкина                
о. Отдыха, 15
15:00-15:20 Награждение победителей и призеров
28.05.2017
09:00-13:00 Волейбол (6х6) мужчины Спорт глухих Дом спорта
им. М.Б. Дворкина                    о. Отдыха, 15
13:00-13:30 Награждение победителей и призеров
10:00-12:00 Дартс мужчины
женщины
Спорт ПОДА Крытая спортивная площадка ККОР,
о. Отдыха, 15/3
12:00-12:30 Награждение победителей и призеров
10:00-12:00 Армспорт мужчины
женщины
Спорт ПОДА Крытая спортивная площадка ККОР,
о. Отдыха, 15/3
12:00-12:30 Награждение победителей и призеров
10:00-12:00 Пауэрлифтинг мужчины
женщины
Спорт слепых Крытая спортивная площадка ККОР,
о. Отдыха, 15/3
12:00-12:30 Награждение победителей и призеров
10:00-14:00 Теннис-бит мужчины
женщины
Спорт слепых Актовый зал
ООО «КрасТЭМ»,
ул. Свердловская 49Г.
14:00-14:30 Награждение победителей и призеров
10:00-14:00 Настольный теннис мужчины
женщины
Спорт ЛИН Дом спорта им. М.Б. Дворкина                
о. Отдыха, 15
14:00-14:30 Награждение победителей и призеров
13:00-15:00 Легкая атлетика мужчины
женщины
Спорт ЛИН, Спорт глухих Большая спортивная арена стадиона КГАПОУ ККОР
о. Отдыха, стр.15а
15:00-15:30 Награждение победителей и призеров
13:00-18:00 Боулинг мужчины
женщины
Спорт глухих б/к «Шаровая молния», ул. Молокова 37
18:00-18:30 Награждение победителей и призеров
где взял
Tags: Инвалидность параспорт, красноярский край
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments