Кузнецов Алексей Викторович (alexzgr1970) wrote,
Кузнецов Алексей Викторович
alexzgr1970

Category:

Дисциплины с участием Команды ПКР часть 3

...
30авг
Метание диска F53 (F51/52/53) женщины
Елена Горлова
30авг
Прыжки в длину Т36 мужчины
Евгений Торсунов
30авг
Толкание ядра F11 мужчины
Игорь Баскаков
Сергей Шаталов

30авг
Толкание ядра F54 женщины
Мария Богачёва
31авг
100м Т47 (T45/46/47) женщины
Александра Могучая
31авг -01сен
400м Т37 мужчины
Чермен Кобесов
Андрей Вдовин

31авг
Метание диска F11 женщины
Елена Шах
31авг
Прыжки в длину T38 женщины
Маргарита Гончарова
Александра Неделько

31авг
Толкание ядра F32 мужчины
Алексей Чуркин
31авг
Прыжки в длину Т47 (Т45/46/47) мужчины
Никита Котуков
31авг
Толкание ядра F36 мужчины
Алан Кокойты
Владимир Свиридов

31авг
Толкание ядра F34 женщины
Елена Орлова
01-02сен
100м T37 женщины
Анна Сапожникова
Виктория Сланова

01сен
100м T36 женщины
Елена Иванова
01сен
100м Т53 мужчины
Виталий Гриценко
01-02сен
400м Т13 мужчины
Егор Шаров
Александр Ширин

01сен
Метание клаба F51 мужчины
Муса Таймазов
01сен
Прыжки в длину Т38 мужчины
Давид Будоян
Хетаг Хинчагов

01сен
Толкание ядра F46 (F45/46) мужчины
Никита Прохоров
01сен
Толкание ядра F32 женщины
Олеся Байсарина
Евгения Галактионова

01сен
Толкание ядра F36 женщины
Галина Липатникова
02-04сен
400м T13 женщины
Мария Ульяненко
02сен
800м Т53 мужчины
Виталий Гриценко
02сен
800м Т54 мужчины
Алексей Быченок
02сен
Метание диска F11 мужчины
Игорь Баскаков
Сергей Шаталов

02сен
Прыжки в длину Т37 мужчины
Сергей Бирюков
Чермен Кобесов

02сен
Толкание ядра F35 мужчины
Александр Ельмин
03-04сен
100м Т36 мужчины
Евгений Швецов
Евгений Торсунов

03сен
1500м Т20 мужчины
Александр Работницкий
Павел Саркеев

03-04сен
200м T12 женщины
Анна Кулинич-Сорокина
03-04сен
200м Т37 мужчины
Чермен Кобесов
Андрей Вдовин

03-04сен
200м Т35 мужчины
Давид Джатиев
Артём Калашян

Дмитрий Сафронов

03сен
Метание клаба F51 женщины
Елена Горлова
03сен
Метание копья F54 (F53/54) мужчины
Алексей Кузнецов
03сен
Прыжки в длину T20 женщины
Александра Ручкина
Ирина Потехина

03сен
Толкание ядра F12 (F11*/12) женщины
Надежда Буркова
03сен
Прыжки в длину Т47 (T45/46/47) женщины
Александра Могучая
03сен
Эстафета 4х100м (Т11-13, Т33-34/T51-54, Т35-38, Т42-47/T61-64) Universal Relay
04сен
200м Т47 (T45/46/47) женщины
Анастасия Соловьева
...
https://tokyo2020.paralymp.ru/raspisanie/
Tags: Инвалидность параспорт
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments