Кузнецов Алексей Викторович (alexzgr1970) wrote,
Кузнецов Алексей Викторович
alexzgr1970

Categories:

Дисциплины с участием Команды ПКР часть 4

....

04сен

400м T38 женщины

Маргарита Гончарова

04сен

800м T34 (Т33/34) женщины

Вероника Доронина

04сен

Метание копья F54 (F53/54) женщины

Мария Богачёва

04сен

Толкание ядра F33 мужчины

Александр Хрупин

05сен

Марафон Т12 (T11/12) женщины

Елена Паутова

05сен

Марафон Т54 (Т52/53/54) мужчины

Виталий Гриценко

05сен

Марафон Т46 (Т45/46) мужчины

Александр Яремчук

05сен

Марафон Т12 (Т11/12) мужчины

Денис Гаврилов

Настольный теннис

25-30авг

Личные соревнования MS2 (муж.)

Расул Назиров

25-30авг

Личные соревнования MS1 (муж.)

Дмитрий Лавров

25-28авг

Личные соревнования MS9 (муж.)

Юрий Ноздрунов

25-28авг

Личные соревнования MS3 (муж.)

Владимир Топорков

25-29авг

Личные соревнования WS4 (жен.)

Александра Васильева

25-28авг

Личные соревнования WS1-2 (жен.)

Надежда Пушпашева

25-28авг

Личные соревнования WS11 (жен.)

Елена Прокофьева

25-30авг

Личные соревнования WS7 (жен.)

Виктория Сафонова

25-30авг

Личные соревнования WS6 (жен.)

Маляк Алиева
Раиса Чебаника

31авг -03сен

Командные соревнования WT4-5 (жен.)

Надежда Пушпашева
Александра Васильева

31авг -03сен

Командные соревнования МT1-2 (муж.)

Дмитрий Лавров
Расул Назиров

31авг -02сен

Командные соревнования WT6-8 (жен.)

Маляк Алиева
Раиса Чебаника
Виктория Сафонова

Пауэрлифтинг

29авг

женщины до 79 кг

Вера Муратова

29авг

женщины до 73 кг

Хеда Бериева

Плавание

25авг

50м вольный стиль S10, мужчины

Дмитрий Бартасинский
Дмитрий Григорьев

25авг

100м вольный стиль S8, мужчины

Андрей Гладков
Андрей Николаев

25авг

200м вольный стиль S5, мужчины

Дмитрий Черняев
Артур Кубасов

25авг

100м на спине S2, мужчины

Владимир Даниленко
Никита Казачинер

25авг

50м брасс SB3, мужчины

Максим Емельянов
Роман Жданов

25авг

100м баттерфляй S14, мужчины

Михаил Кулябин

25авг

50м вольный стиль S10, женщины

Анастасия Гонтарь

25авг

100м на спине S2, женщины

Вероника Медчаинова

25авг

100м баттерфляй S14, женщины

Валерия Шабалина
Ольга Потешкина

25авг

100м баттерфляй S13, женщины

Дарья Пикалова

26авг

100м вольный стиль S4, мужчины

Максим Емельянов
Роман Жданов

26авг

100м вольный стиль S5, мужчины

Артур Кубасов

26авг

100м на спине S13, мужчины

Владимир Сотников

26авг

100м брасс SB8, мужчины

Андрей Калина
Даниил Смирнов

26авг

100м брасс SB9, мужчины

Дмитрий Бартасинский
Дмитрий Григорьев
Артем Исаев

...

Tags: Инвалидность параспорт
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments