Это исследователи из Университета Рутгерса ( Нью-Джерси ), внезапное насыщение атмосферы планеты с кислородом дало млекопитающим эволюционный импульс долгожданной верил.
Этот вывод океанографии Falkovski профессор Пол (Paul Фальковский ) и его коллеги пришли путем измерения углерода -13 - побочный продукт фотосинтеза - в образцах почвы находится в глубоком отложениях возрастом 205 миллионов лет.
Образцы анализировали с помощью УПИ, показал, что около 40 миллионов лет назад, концентрация кислорода в атмосфере с 10% динозавры процветали, выросли на 23%. Увеличение концентрации кислорода через создание крупных плацентарных млекопитающих, таких, как три - гигантских ленивцев метра и сопровождал саблезубого тигра. Они проложили путь для всех остальных млекопитающих. Включая нас, конечно. Что врачи не победить рак ! Опухоли вырезали, отравленные и выстрелил элементарная химия, подрывая здоровье пациента, но часто безуспешно. Можно ли получить рак самоубийство? Ученые из Казани, Москвы и Берлина так думаю. Рак она «заказал» и немецкой внутренних средств.
Специалисты Казанского государственного университета, Московского института молекулярной биологии Берлинского института медицинской иммунологии в больнице " Шарите " ( Шарите ) должны заставить эффективным инструментом, опухолевой клетки совершить самоубийство найдено. Как оказалось, достаточно биназы лечить клетками - фермент, который расщепляет РНК ферменты с такой особенностью, что каждый биохимию организма называется рибонуклеазами Как недавно выяснилось, очень часто эти ферменты триггера в раковых клетках механизм апоптоза - генетически запрограммированная.. самоуничтожения.